Axel Salto VASE GRENADE, VERS 1960 AN ENAMELLED STONEWARE VASE BY AXEL SALTO CIRCA 1960. SIGNED AND NUMBERED grès émaillé brun-ocre Signé Salto et numéroté 20897 au revers Hauteur : 14,5 cm (5 3/4 in.) Diamètre : 14 cm (5 1/2 in.)