AVONDO VITTORIO Avondo Vittorio 1836/1910 olio su tavola raff.marina firmato in basso a destra certificato di autenticita’ della Casa D’aste Meeting Art cm. 14×22 DIPINTI XIX E INIZIO XX SECOLO Stima 1.000 – 1.100 Ultima offerta € 0