Aus der Serie „Situationen + Objekte“, 1973–77. 1976 Silbergelatineabzug. Agfa-Papier. 22,8 × 33,8 cm (30,3 × 39,7 cm). (9 × 13 ¼ in. (11 ⅞ × 15 ⅝ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und Archiv-Nr. sowie Photographenstempel. Von weiterer Hand mit Bleistift beziffert. [2035]