Aus der Serie „Situationen + Objekte“, 1973–77. 1975 Silbergelatineabzug. 19,8 × 29,9 cm (29,9 × 39,7 cm). (7 ¾ × 11 ¾ in. (11 ¾ × 15 ⅝ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert sowie Photographenstempel. [2035]