Aus der Serie „New York“, 1967–69. 1967 Vintage. Silbergelatineabzug. 17 × 11,3 cm. (6 ¾ × 4 ½ in.) Auf Originalkarton (35,5 x 25,4 cm) aufgezogen, darauf unten rechts mit Bleistift signiert und datiert. [2031]