AURORA " 75° ANNIVERSARIO" EDIZIONE LIMITATA N. 1389, ANNO 1994 corpo e cappuccio in metallo dorato con dettagli di rifinitura in argento, cappuccio con inciso "Aurora N. 1389" e sormontato dalla parola "Italia" incisa, impugnatura in lacca nera, pennino "M" in oro giallo 18kt, punzoni Aurora e 750, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13. Corredata di scatola, controscatola, inchiostro e garanzia. AURORA " 75° ANNIVERSARY" LIMITED EDITION N. 1389, 1994 «RTF to HTML .Net»