Aufsatzvitrine Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 14:40 Barock-Stil 19. Jh. Holland. Palisander, Ahorn. Zweischübiger Unterbau auf konischen hohen Beinen, mit geschweiften Traversen. Zweitüriger Vitrinenteil mit geschweiftem Giebelabschluss. Dreiseitig mit Blumen und Vogelmotiven intarsiert. Aufzufrischen. 140x38x206 cm.