Aufsatz-/Vorratsschrank im Stile des 18./19. Jahrhunderts (französischer Landhaus-Stil) 2-teiliger Kiefern-Korpus, beige gefasst und gold staffiert, 2-türiger Oberschrank mit geschweiftem Dach, Türfüllungen mit Gitterstreben, 2-türiger Unterschrank mit kassettierten Türfüllungen, Messing-Beschläge, H ca. 220cm, B 130cm