CHINA, Jiaqing-Periode
D. 13,6 cm
Holzstand.
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung, in den 1960er Jahren gesammelt - Minim. berieben
CHINA, Jiaqing-Periode
D. 13,6 cm
Holzstand.