auf Ornament-Postamentsockel aufgesetztes Wappen mit geflügeltem Einhorn, flankiert von Johannes dem Täufer und Hl. Paulus, darüber Rollkartusche mit Blätter-Baldachin, feine Gouachemalerei auf Pergament, Blattgoldumrandung, partielle Farbfehlstellen, ca. 14 x 11 cm, verglast, gerahmt Ruf 300