AUDEMARS-PIGUET "Royal Oak" Ref. BA6032/477 , 1989 Montre bracelet en or jaune 18k sur bracelet or jaune. Cadran «Tapisserie» gris anthracite avec index bâtons en or jaune , date par guichet à 3 heures. Mouvement électromécanique. Boitier n° 893. Bracelet en chute en or jaune à boucle déployante. Cadran, mouvement et bracelet signés. Diam : 33 mm Poids brut : 138 g Présentée avec boite contre boite et certificat d’origine, on y joint trois maillons en or jaune. Yellow gold wristwatch by Audemars Piguet.