Audemars Piguet
Royal Oak '50th Anniversary', reference 15510ST.OO.1320ST.10
Montre bracelet en acier avec date |Stainless steel wristwatch with date and bracelet
Vers 2022 |Circa 2022
Cadran: grande tapisserie griseCalibre: cal. 4302 automatique, 32 rubisNuméro de mouvement: BM9'914Boîtier: acier, fond verre saphir sécurisé par 8 visNuméro de boîtier: M'F21'82LFermoir: bracelet Audemars Piguet en acier et double boucle déployanteDimensions: 41 mm, circonférence totale approx. 180 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: certificat d'origine, manuel d'utilisation et écrin avec surboîte Audemars Piguet Dial: grey grande tapisserieCalibre: cal. 4302 automatic, 32 jewelsMovement number: BM9'914Case: stainless steel, sapphire crystal display back secured by 8 screwsCase number: M'F21'82LClosure: stainless steel Audemars Piguet bracelet and double- folding claspDimensions: 41 mm, overall circumference approx. 180 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: yesAccessories: Audemars Piguet certificate of origin, instruction manual and presentation box with outer packaging Poids brut 150.30 g |Gross weight 150.30 g
Audemars Piguet
Vers 2022 |Circa 2022