AUDEMARS PIGUET ANNÉES 50 Montre bracelet de dame en or jaune 18k sur cuir. BOÎTIER : ovale. CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon, non signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 52917. DIM. 30 X 17 MM. 700-1,000