Aubusson-Teppich hellgrundig mit rosa-rotem und grünem Ranken- und Rosendekor, ovales Zentralmedaillon mit Blumenbouquet, Mehrfach-Borte, 2.H. 20. Jhdt., ca. 300x235cm, leichte Gebrauchsspuren