Attribué à Pierre Maximilien DELAFONTAINE (Paris, 1774-1860) L' aumône dans l’église Panneau 26,5 x 22 cm Panneau peint au revers Au revers, une étiquette donnant une attribution à Rohen Dans un cadre en bois et stuc doré d’époque restauration redoré