Aktuelle Auktion

Auktion: ARTS DÉCORATIFS DU XIe AU XIXe SIÈCLE
wird versteigert am: 29. Januar 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
ca. 9.714 $ - 12.143 $
Los-Nr. 14, Aufrufe: 40

Attribué à Nicolo CODAZZI (vers 1648 - 1693) Personnages dans des ruines Toile. Restaurations anciennes. Sans cadre. 99 x 176 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: ARTS DÉCORATIFS DU XIe AU XIXe SIÈCLE
Auktionsdatum: 29.01.2021
Adresse: La Maison de Vente Ader
Salle 5-6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris