Annonciation Plume et encre brune, lavis de sanguine et rehauts de gouache blanche sur papier bleu 18,2 x 23,8 cm Petites taches Provenance: - ancienne collection E. Schapiro, son cachet au verso (L. 2343a) - ancienne collection Fryszman, son cachet à sec en bas à droite (L. n. c.)