Attribué à Gilles Lambert GODECHARLES (Bruxelles 1750-1835) "Deux bustes Terre cuite. Un des bustes représente un enfant joufflu sur gaine (accidents, manques, restaurations). Ht : 23 cm L’autre représente une fillette au fichu sur gaine (restaurations). Ht : 20 cm"