Attribué à Alexandre Svoboda ECOLE AUTRICHIENNE DU XIXÈME SIÈCLE LE CAMPEMENT ATTRIBUTED TO ALEXANDRE SVOBODA ; THE CAMP ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche A Svoboda Huile sur toile 76 x 121 cm ; 30 by 47 1/2 in.