Attribué à Agostino CARRACCI (1557 1602) Recto : deux anges autour dun vase Verso : études Plume et encre brune sur traits de sanguine 19,7 x 27 cm Numéroté « 7 » en bas à droite Pliures, coin supérieur droit manquant, petits manques...