Paysage animé Plume et encre brune 25 x 40,5 cm Annoté Rousseurs, petits trous restaurés en bas à gauche, bord inférieur irrégulier Provenance: ancienne collection du Padre Resta ou Zaccaria Sagredo, son paraphe en bas au centre sur le montage (L. 2103a)