Attilio CODOGNATO Bague de style Renaissance dite "Memento Mori" En or jaune 18k (750) ciselée d'une tête de mort dans un encadrement de rinceaux, l'ensemble émaillé polychrome serti de diamants, d'une émeraude et de rubis Signée A. Codognato Venezia Dans son écrin Tour de doigt: 59, Poids brut: 12.18 g A diamond, ruby, emerald, enamel and 18k yellow gold ring, by Attilio Codognato