ATE019 Lot comprenant: Pikko NIKOLITCH (1907-1979) - Mural Pierre II, Roi de Yougoslavie Signé en bas à droite H: 46 cm; L: 32 cm; -Pierre II, Roi de Yougoslavie, 1935 Signé et daté H: 76 cm; L: 52 cm; Prof.: 24 cm.