ASSOCIATION DES COURRIÉRISTES LITTÉRAIRES des journaux quotidiens. L'Ami du Lettré pour 1924. Paris, G. Crès & Cie, 1924; petit in-4 broché, couverture illustrée. EAU-FORTE ORIGINALE EN COULEURS DE GEORGE BARBIER EN FRONTISPICE, et 23 compositions gravées sur bois de Mathurin Méheut Gus Bofa Pierre Falké, Carlègle, Soulas, etc. Textes: André Salmon, Alfred Jarry Pierre Mac Orlan, etc. Papier vélin de Rives réimposé. Couverture de Louis Jou illustrée en noir et rouge.