ARTISTA NORDICO DEL XVII SECOLO Paesaggio con scena della fuga in Egitto. 96.5 x 77.5 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica