ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Madonna e San Carlo in una corona di fiori. 58 x 73 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia