ARTISTA FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO Marina con barche e personaggi. 105.5 x 73 cm Olio su tavola Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica