ARTISTA FIAMMINGO DEL XIX SECOLO Scena d'interno con figure. 30 x 20 cm Olio su tavola Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo ottocento varia Provenienza: eredità Inzoli, Brescia. Parte del ricavato verrà devoluto in beneficenza come da indicazioni testamentarie.