Arthur Luiz PIZA [brésilien] (né en 1928) L’Attrape-rêve n°5, 2013 Assemblage de métal et plaque de métal peint. Signé et daté en bas à droite à la pointe sur une plaque de métal. 115 x 100 cm Provenance : - Galerie Jeanne Bucher, Paris (étiquette au dos). - Collection particulière, acquis auprès de cette dernière.