Arthur Gibson Impression photographie couleur figurant le Concorde G-BOAG (214) de la flotte British Airways Concorde en formation avec les flèches rouges de la RAF au-dessus de la Manche lors du Royal International Air Tattoo. Encadrée sous verre. Photographie signé et planche portant les signatures en fac-similé de l'équipage de conduite. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 49; L: 58 cm