Second edition. [Londres], Hudson & Kearns Ltd., [1931]. Petit in-4 cartonnage moderne percaline bleu, étiquette de titre sur le plat, couv. d'origine conservée. Coupure restaurée pp. 67-68, découpage avec manque p. 57-58 sinon très bon exemplaire à l'état neuf.