Art-déco-Ring mit Saphir und Altschliff-Brillanten. Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,32 ct. 4,9 g. Krappengefasster Saphir, umringt von 16 Brillanten. Schmale Schiene.