Armband Mexiko, wohl 1980/90er Jahre, Silber, mehrgliedriges Armband mit quadratischen Lapislazuli-Einlagen, mit Steckschließe und Sicherheitskettchen, punziert ''Mexico, Monteros, M-970'' sowie säuregeprüft, ges. ca. 143,5 g, U: ca. 18 cm. Leichte Tragespuren.