Armand GUILLAUMIN (Paris 1841-Orly 1927) Barques à Agay Huile sur toile 59 x 81 cm Signé en bas à gauche Guillaumin Provenance: Collection particulière Exposition: Armand Guillaumin (1841 - 1927), l'impressioniste fauve, Musée Fournaise, Chatou, avril-novembre 2003 Un certificat de Mesieurs Fabiani et Cazeau sera remis à l'acquereur