ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928 - 2005) La Bien Vétûe Sculpture en bronze à patine brun-vert et doré Signé Arman et numéroté 3/20 sur la terrasse H : 160 cm, T : 51 x 37 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur