ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928 - 2005) "Tables d'harmonie" Dix découpes de violons en bronze doré dans un bloc de plexiglas Signé "Arman" en bas à droite Exemplaire N°5/8 75,5 x 75,5 cm Cette oeuvre est référencée dans les archives de Denyse Durand-Ruel sous le numéro 8821. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.