ARMADIO IN LEGNO SCURITO, METALLO E PORCELLANA, cimasa sagomata con cornice aggettante su medaglione centrale con figura femminile, sportello con specchio tra cariatidi, su greche angolari, un cassetto nella parte inferiore (difetti e mancanze) largh. cm 140, alt. cm 250, prof. cm 65 A STAINED WOOD, METAL AND PORCELAIN WARDROBE