ARLAND (Marcel). L'Ordre. Paris, Éditions de la Nouvelle Revue Française, 1929. 3 volumes in-12, demi-maroquin bleu marine à coins, plats de papier marbré, dos à nerfs; doublures et gardes de papier marbré, têtes dorées, non rognés, couvertures imprimées. Édition originale. Un des 697 exemplaires numérotés sur papier vélin pur fil.