Aristide CAILLAUD (1902-1990) La rousse en campagne Lithographie en noir et blanc rehaussée en couleurs, aux pastels et à l'aquarelle, signée au fusain en bas à droite, contresignée sur le carton de présentation H. 27,2 cm - L. 21,8 cm DV