argent noirci, ornées de part et d’autre de corail entre deux lignes de petits diamants taille rose. Le fermoir en or. (manque un diamant) Poids brut : 14,4 gr – Hauteur : 3 cm A pair of blackened silver and coral earrings (one diamond missing)