PAIRE DE CREOLES ET BAGUE EN OR, PAR VAN CLEEF & ARPELS
PAIRE DE CREOLES ET BAGUE EN OR, PAR VAN CLEEF & ARPELS Les créoles en or torsadé, la bague en or tressé, poinçons français Créoles et bague signées VCA pour Van Cleef & Arpels, créoles no. B3258R63, bague no. B5568R179 (3)