(Ardning, Steiermark 1938 geb.)"Mysterienschule", Radierung, auf dünnem Karton kaschiert, aus "Die Schastrommel", unsigniert, Berlin/Bozen 1972, Herausgeber Günter Brus 27,5 x 20 cm, ohne Rahmen