AQUAMARIN-RUBELLIT-DIAMANT-OHRCLIPS. Gelb- und Weissgold 750, 65g. Sportlich-elegante Ohrclips mit Stecker besetzt mit je 1 Aquamarin-Tropfen von zus. ca. 2.60 ct bzw. je 1 Rubellit-Tropfen von zus. ca. 5.00 ct und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.50 ct. L ca. 5,6 cm.