(Antwerpen um 1560-1618) und Philipp Galle (Haarlem 1537-1612 Antwerpen) Vier Arten der Fischerei, vier Kupferstiche aus der Folge "Venationes Ferarum, Avium, Piscium", nach Jan van der Straet auf Bütten, jeweils 20,5 x 26 cm, Passep., gerahmt, (4), (Sch)