(Antwerpen 1590 geb.) Zwei Kupferstiche nach Marten de Vos aus einer Folge mit Allegorien der fünf Sinne, jeweils in der Platte bezeichnet “M. de Vos invent. / Raphael Sadler fec.”, jeweils ca. 10,5 x 13,5 cm, ohne Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)