Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu accroupi les jambes croisées Épreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée sur 6 à l'arrière. Cachet du fondeur " A. Valsuani - Cire perdue ". 23 x 17 x 15 cm Nous remercions Monsieur Nicolas Antoniucci de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.