Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nikaïa debout. Bronze à patine brune nuancée signé sur la terrasse, fonte Clementi numérotée 6/8 Hauteur : 149 cm Un certificat de Pierre et Nicolas Antoniucci sera remis à l'acquéreur.