Chien de Goya
ANTONIO SAURA (1930-1998) Chien de Goya signé et daté 'SAURA 79' (en haut à gauche) gouache et encre sur papier 69 x 49.9 cm. (27 1/8 x 19 5/8 in.) Réalisé en 1979.
Chien de Goya