Dame
ANTONIO SAURA (1930-1998) Dame signé et daté 'Saura 62' (en bas à droite) huile, pastel, encre et collage de papier sur papier 69 x 49 cm. (27 1/8 x 19 ¼ in.) Réalisé en 1962.
Dame