ANTONIO SAURA (1930-1998)
Mutaci ó n 2
ANTONIO SAURA (1930-1998) Mutaci ó n 2 signé, titré et daté '"Las mutaciones" SAURA 61' (en bas à gauche) encre de Chine sur papier 62.5 x 90 cm. (24 5/8 x 35 3/8 in.) Réalisé en 1961.
ANTONIO SAURA (1930-1998)
Mutaci ó n 2